Matthäus Merian d. J.
(1621-1787) "Krainburg", Kupferstich, in der Mitte mit Faltspuren, Blattränder beschnitten, Ausschnitt 19,5 x 31 cm, gerahmt, verglast, Lichtränder
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
04.02.2015 - 14:00
EUR 80.-
Matthäus Merian d. J.
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Auction type: | Saleroom auction |
Date: | 04.02.2015 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 28.01. - 04.02.2015 |