Hans Stockbauer *
(Leoben 1910-1982 Wien) Herrenportrait, signiert Hans Stockbauer, Mischtechnik auf Karton, 39,5 x 30,5 cm, bronze farbiger Holzrahmen, abgerieben, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
EUR 140.-
Hans Stockbauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Auction type: | Saleroom auction |
Date: | 07.04.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 31.03. - 07.04.2014 |