Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Die Narbe", signiert, datiert Gregor Traversa 72, Radierung in Farbe, E. A., Stockgröße 16 x 13 cm, verglast, gerahmt
Lit.:Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, S. 8, Abb. 44.
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2012 - 14:00
EUR 150.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Auction type: | Saleroom auction |
Date: | 21.12.2012 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.12. - 21.12.2012 |