Breite Anrichte in der Art des Art Deco Stiles,
unter teilweiser Verwendung älterer und originaler Teile aufwendig gearbeitet, stark geschweifter, abgesetzter Korpus, palisanerfurniert, drei Türen, teilweise mit Innenladen, 95 x 220 x 75 cm, restaurierter Zustand.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
11.08.2010 - 15:00
- Realized price: **
EUR 2,549.-
EUR 1,800.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Auction type: | Saleroom auction |
Date: | 11.08.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Palais Dorotheum |
Exhibition: | 06.08. - 11.08.2010 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT(Country of delivery: Austria)