Lot No. 9999

Hugo Charlemont

(Jamnitz 1850-1939 Wien) "Schlernpartie Süd Tirol", betitelt, signiert und datiert Hugo Charlemont 1909, rückseitig am Klebeetikett Salon Psiko ebenso betitelt, Öl auf Leinwand auf Karton, 29x 41 cm,gerahmt, (kleine Farbabblätterungen), (Rei)

Specialist: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

30.06.2010 - 15:00

Realized price: **
EUR 500.-
Starting bid:
EUR 400.-

Hugo Charlemont

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Art and Antiques & Paintings
Auction type: Saleroom auction
Date: 30.06.2010 - 15:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 26.06. - 30.06.2010

** Purchase price incl. buyer's premium and VAT