Karl Anton FLECK
(Wien 1928 - 1983)"Trauer"unten rechts monogrammiert und datiert: KAF (19)56, betitelt, Tusche-Mischtechnik aufPapier, ca. 51 x 35 cm(Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmtRuf 600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.05.2010 - 15:00
- Realized price: **
EUR 500.-
EUR 500.-
Karl Anton FLECK
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Auction type: | Saleroom auction |
Date: | 06.05.2010 - 15:00 |
Location: | Salzburg |
Exhibition: | 30.04. - 06.05.2010 |
** Purchase price excl. buyer's premium and VAT