Vitrine im Biedermeierstil
unter Verwendung originaler Teile, Nadelholz, Nuss furniert, mattiert, dreiseitig verglast, Sprossenverzierung, konvexe Front mit einer Sockellade, Türe, flankiert von Säulenlisenen, profilierter Kranz, Inneneinrichtung mit vier Fächern und Spiegelrückwand, Schlösser, zwei Schlüssel, Höhe ca. 158 cm, Breite ca. 101 cm, Tiefe ca. 46 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
Schätzmeister Richard Krautgartner
24.05.2018 - 16:00
EUR 1,200.-
Vitrine im Biedermeierstil
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 24.05.2018 - 16:00 |
Location: | Salzburg |
Exhibition: | 18.05. - 24.05.2018 |