Alexander Neumann
(Ofen 1831-nach 1868 Berlin) Ungarischer Geiger, signiert unten links: Neumann f(ecit) Df. (Düsseldorf), Öl auf Leinwand, ca. 31,5 x 26 cm, kleinere Retuschen, alter vergoldeter Rahmen beschädigt Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2018 - 14:00
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,200.-
EUR 600.-
Alexander Neumann
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
Auction: | Christmas auction - Paintings |
Auction type: | Saleroom auction |
Date: | 20.11.2018 - 14:00 |
Location: | Salzburg |
Exhibition: | 07.11. - 20.11.2018 |