Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) "Kopf", 1972, Radierung in Farbe auf BFK Rives, signiert Messensee, Nr. 58 von 100 nummerierten Exemplaren, gedruckt von Zein Druck/Wien, mit dem Trockenstempel, zusätzlich mit dem Trockenstempel der Galerie Schmücking/Braunschweig, Plattenmaße 45 x 36,7 cm, Blattmaße 65,5 x 50 cm, sehr kleine Braunfleckchen, (EW)
Specialist: Mag. Elisabeth Wallner
09.04.2019 - 10:01
EUR 200.-
Jürgen Messensee *
Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
Auction: | Graphic prints |
Date: | 09.04.2019 - 10:01 |
Location: | Wien | Palais Dorotheum |
Exhibition: | online |