Rudolf Klingsbögl
(Wien 1881-1943) Interieur mit Blumen in Vase, signiert unten rechts: Rudolf Klingsbögl, Öl auf Presskarton, ca. 19,5 x 20,5 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2019 - 10:19
EUR 140.-
Rudolf Klingsbögl
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.08.2019 - 10:19 |
Location: | Salzburg |
Exhibition: | online |