LKW-Rungenanhänger (3-achsig),
15500 kg Nutzlast, keine Fahrzeugpapiere, amtlich nicht überprüft, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit (VNR_00001)
05.09.2019 - 10:00
- Realized price: **
EUR 1,300.-
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auction: | Werkzeuge & Maschinen GT Gerätetechnik GmbH |
Auction type: | Saleroom auction |
Date: | 05.09.2019 - 10:00 |
Location: | GT Gerätetechnik GmbH, Boschstraße 48, 4600 Wels |
Exhibition: | 4.9.2019 - 5.9.2019 |
** Purchase price excl. buyer's premium and VAT
Lots from other auctions
- Brillant Blütenanhänger mit behandeltem Jadeit
- Solitärring ca. 0,40 ct
- Poststück - Interess. Partie Österr. Feldpost