Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Ohne Titel, 2012, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Messensee 12, Nr. 19 von 31 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 23 x 29 cm, Blattmaße 25 x 35 cm, 2 Fleckchen neben der Datierung, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
13.05.2020 - 15:25
- Realized price: **
EUR 360.-
EUR 200.-
Jürgen Messensee *
Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
Auction: | Prints and Multiples |
Date: | 13.05.2020 - 15:25 |
Location: | Wien | Palais Dorotheum |
Exhibition: | Online |
** Purchase price excl. buyer's premium and VAT