Hermès Birkin 35
2009, caramelfarbenes Togoleder, silberfarbenes Metall, innen Seitenfach mit Reißverschluss und Seitenschubfach, 35,5 x 25 x 20 cm, Schloss und Clochette mit 2 Schlüsseln, Bodeneckkanten leicht berieben, innen sehr geringe Gebrauchsspuren, 1 Original-Staubbeutel, Regenschutz
Specialist: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
22.07.2020 - 15:12
- Realized price: **
EUR 8,500.-
EUR 6,000.-
Hermès Birkin 35
Specialist: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
Auction: | Vintage fashion and acessoires |
Date: | 22.07.2020 - 15:12 |
Location: | Wien | Palais Dorotheum |
Exhibition: | 15.07. - 22.07.2020 |
** Purchase price excl. buyer's premium and VAT