Ludwig Augustin
(Wien 1882 - 1960, tätig als Stilllebenmaler) Stillleben mit Blumen, Bild und Schmuckkasette, Ritzsignatur, datiert L. Augustin 1925, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 25 x 19 cm, verglast, in schwarzem Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:03
EUR 800.-
Ludwig Augustin
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.11.2020 - 15:03 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |