Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert seitlich mittig rechts: Messensee (2)000, teilweise farbige Radierung/Aquatinta mit zwei Platten auf Velin (Trockenstempel Druckwerkstatt Kurt Zein), Nr. 22/30, Blattgröße ca. 75 x 80 cm, wenige Knickstellen, linke untere Ecke etwas fleckig
Specialist: Anton Wilhelm
24.06.2021 - 15:24
- Realized price: **
EUR 220.-
EUR 220.-
Jürgen Messensee *
Specialist: Anton Wilhelm
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.06.2021 - 15:24 |
Location: | Salzburg |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. buyer's premium and VAT