Unbekannt, um 1900
Der Genießer im Interieur, Öl auf Leinwand, ca. 47,5 x 32 cm, gerahmt, auf diesem gravierte Messingplakette mit alter Zuschreibung an Ernst Nowak (1851-1919) Ruf 400
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
14.04.2022 - 11:45
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 900.-
EUR 400.-
Unbekannt, um 1900
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
Auction: | Easter Auction |
Date: | 14.04.2022 - 11:45 |
Location: | Salzburg |
Exhibition: | 05.04. - 13.04.2022 |