Vase, Böhmen 2. Hälfte 20. Jhdt.
farbloses Glas, blau überfangen, Zierschliff und -gravur: Haselnusszweig, Höhe ca. 22 cm, minimal geschartet
Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
02.02.2017 - 15:00
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.02.2017 - 15:00 |
Location: | Salzburg |
Exhibition: | 27.01. - 02.02.2017 |
Lots from other auctions
- A silver fish cutlery set for twelve persons (24 parts), Koch & Bergfeld, Bremen, c. 1900/1920
- .gestempelt - Kirchenstaat Nr. 10II (50Bajocchi dunkelblau,
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 1,50 ct
- Ring und Brosche