Helmut Kand *
(Bruck an der Mur 1946 geb.) "Die Sonne nassgespritzt" Lithographie in Farbe, druck und Handsigniert Kand und Kandbrasil, mit EA 85 bezeichnet, 60 x 60,5 cm. Randschäden
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
25.01.2017 - 15:46
EUR 70.-
Helmut Kand *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.01.2017 - 15:46 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 13.01. - 25.01.2017 |