Firma Alexander Sturm - 6 Wiener Silber Untersetzer,
Silber, rund fassoniert, in Halterung, diese mit anderem Muster, Gewicht 140 g, Dm. 7,3 cm, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, minimale Druckstellen, (Sc)
22.04.2022 - 15:02
- Realized price: **
EUR 170.-
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
Auction: | Silver |
Date: | 22.04.2022 - 15:02 |
Location: | Wien | Palais Dorotheum |
Exhibition: | Online |
** Purchase price excl. buyer's premium and VAT