Hans Fink *
(Salzburg 1900) Schloß Dorfheim am steinernen Meer, Aquarell auf Papier, signiert H. Fink, sowie am Passep. Hans Fink 1949 und betitelt, 29,5 x 42 cm. gerahmt,
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
11.01.2017 - 16:01
EUR 95.-
Hans Fink *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.01.2017 - 16:01 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.12. - 11.01.2017 |