Handsigniertes Ausstellungsplakat der Galerie St. Stephan, Wien, November 1961
, (Wolfgang) Hollegha, signiert und datiert unten rechts (mit Kugelschreiber): Hollegha (19)61, Siebdruck, Blattgröße ca. 61 x 43 cm, lose, Knickspuren, etwas fleckig und gebräunt
Specialist: Anton Wilhelm
10.11.2022 - 11:36
- Realized price: **
EUR 120.-
EUR 120.-
Specialist: Anton Wilhelm
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 10.11.2022 - 11:36 |
Location: | Salzburg |
Exhibition: | Online |
** Purchase price excl. buyer's premium and VAT