Tischlampe / Tischleuchte Modell 6751, Entwurf Christian Dell
, für Kaiser (idell) Leuchten (Gebr. Kaiser & Co KG), Deutschland, mehrfach verstellbare Konstruktion aus Messing mit rundem Sockel, gebeugte, Hals und rundem Lampenschirm mit weißer Schirminnenseite, am Schirmgelenk neigbar, einflammig, Durchmesser des Schirms ca. 33 cm, Durchmesser des Fußes ca. 18 cm, Gesamthöhe ca. 42 cm. o. G. f. Elektromontage. Alters- und Gebrauchsspuren, leichte Rückstände, vereinzelt minimale Dellchen, vereinzelt kleine Lackfehlstellen, Bereibungen und Kratzer.
16.01.2023 - 11:06
- Realized price: **
EUR 190.-
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 16.01.2023 - 11:06 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | Online |
** Purchase price excl. buyer's premium and VAT