Monogrammist
Gasse in einem orientalischem Städtchen, monogrammiert HA (ligiert), Aquarell auf Papier, 20 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.02.2023 - 11:06
EUR 180.-
Monogrammist
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 07.02.2023 - 11:06 |
Location: | Wien | Palais Dorotheum |
Exhibition: | Online |
Lots from other auctions
- Karl Hagenauer, a giraffe, Werkstätte Hagenauer, Vienna
- DOESBURG: "CLASSIQUE-BAROQUE MODERNE."
- ** - Österr. Nr. 119/132 (ohne Lackstreifen postfr. einwandfrei,