Eva Schlegel *
(Hall/Tirol 1960 geb.) Ohne Titel, 2008, Heliogravüre auf Velin von Fabriano, auf der Rückseite signiert und datiert Eva Schlegel 2008, Nr.2 von 20 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 12,8 x 19,8 cm, Blattmaße 46,5 x 34 cm, aus einer 10-teiligen Serie, gedruckt bei Zein-Druck/wien und herausgegeben von der Edition fair, Zeitung für Kunst und Ästhetik/Wien/Berlin, gerahmt (EW)
Specialist: Mag. Elisabeth Wallner
07.03.2023 - 10:42
- Realized price: **
EUR 400.-
EUR 400.-
Eva Schlegel *
Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 07.03.2023 - 10:42 |
Location: | Wien | Palais Dorotheum |
Exhibition: | Online |
** Purchase price excl. buyer's premium and VAT