Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Ohne Titel, rückseitig Nachlassstempel, Aquarell und Farbkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 39 x 29 cm
Provenienz: Aus dem Nachlass des Künstlers
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
08.08.2023 - 15:10
EUR 90.-
Werner Augustiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 08.08.2023 - 15:10 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Online |