Karl Hofmann
(Lienz 1852-1926 Innsbruck) "Schwäne im Schlosspark Miramar bei Triest (?)", signiert K Hofmann, Öl auf Karton, revers betitelt, 43 x 62 cm, gerahmt, partiell gering restauriert, Rahmen mit Mängeln, partiell mit Oberflächenmängeln
Specialist: Christian Tschuk
20.09.2023 - 11:53
EUR 1,200.-
Karl Hofmann
Specialist: Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.09.2023 - 11:53 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | Online |