Lot No. 191-024557/0008 -

Wolfgang Hollegha*

(geb. Klagenfurt 1929, Studium a. d. Akad. Bild. Künste Wien, Gruppe nächst St. Stephan) "Komposition" handsigniert, datiert Hollegha 2023, Siebdruck in 118 Farben auf Papier, Auflage 80 Stück, dieses Exemplar trägt die Nr. 29, Blattgröße 112 x 103 cm, verglast, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

06.11.2023 - 15:11

Starting bid:
EUR 8,000.-

Wolfgang Hollegha*

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Graphic
Auction type: Online auction
Date: 06.11.2023 - 15:11
Location: Graz
Exhibition: Online