Sepp Aumüller *
(Walding bei Linz 1927-2017, tätig in Wien und Linz) Abendmahl, aus einem Stück Eichenholz im Relief geschnitzt, ungefasst, monogrammiert unten rechts: AS, rückseitig signiert: Aumüller, ca. 22,5 x 176 cm Ruf 700
Specialist: Rafael Speyer, BA
27.03.2024 - 15:03
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,400.-
EUR 700.-
Sepp Aumüller *
Specialist: Rafael Speyer, BA
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
Auction: | Easter Auction |
Date: | 27.03.2024 - 15:03 |
Location: | Salzburg |
Exhibition: | 18.03.-27.03.2024 |