Satz von 9 Silber Platten bzw. kleinen Platztellern, Fa. Sandona, Treviso
Silber 800, rund, reliefierte Kordelbordüre, italienisches Beschauzeichen Treviso 1934-44, Firmensignet, Feingehaltszeichen, Durchmesser ca. 19,5 cm, Gewicht ca. 1606,5 g, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Rafael Speyer, BA
27.03.2024 - 15:35
- Realized price: **
EUR 1,430.-
- Estimate:
EUR 1,600.- to EUR 1,800.-
EUR 1,100.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
Auction: | Easter Auction |
Date: | 27.03.2024 - 15:35 |
Location: | Salzburg |
Exhibition: | 18.03.-27.03.2024 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT