Konvolut von fünf Torazeigern, 19./20. Jahrhundert
Silber, unterschiedliche Ausführungen, teils mit montierten Schmucksteinen, Länge je ca. 6 - 34 cm, Bruttogewicht ca. 316,2 g, apokryphe Stadtmarken, Meister- und Beschauzeichen, Altersspuren Ruf 280
Specialist: Rafael Speyer, BA
27.03.2024 - 15:43
- Realized price: **
EUR 468.-
- Estimate:
EUR 400.- to EUR 600.-
EUR 280.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
Auction: | Easter Auction |
Date: | 27.03.2024 - 15:43 |
Location: | Salzburg |
Exhibition: | 18.03.-27.03.2024 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT