Lot No. 143

Jürgen Messensee *

(Wien 1936 geb.) Ohne Titel, 1971, Radierung auf Velin, signiert und datiert Messensee 71, Nr. 6 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 17,9 x 13,5 cm, Blattmaße 25,5 x 19,9 cm, (EW)

Specialist: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner

17.04.2024 - 14:47

Starting bid:
EUR 160.-

Jürgen Messensee *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Modern and Contemporary Prints
Auction type: Online auction
Date: 17.04.2024 - 14:47
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online