Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Ohne Titel, 1971, Radierung auf Velin, signiert und datiert Messensee 71, Nr. 6 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 17,9 x 13,5 cm, Blattmaße 25,5 x 19,9 cm, (EW)
Specialist: Mag. Elisabeth Wallner
17.04.2024 - 14:47
EUR 160.-
Jürgen Messensee *
Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
Auction: | Modern and Contemporary Prints |
Date: | 17.04.2024 - 14:47 |
Location: | Wien | Palais Dorotheum |
Exhibition: | Online |