Motorfahrrad "TGB",
weiß, letztmaliges Zulassungsland Niederlande, 2-sitzig, Amtsbestätigung, ohne Papiere und ohne Schlüssel, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt u. a. Sturzschäden, Lackschäden, fehlen Teile, nicht fahrbereit, gründlichst überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, bei anmeldung in Österreich ist NoVA zu bezahlen. (K60512/23) Exekutive Versteigerung im Namen und auf Rechnung der Gemeinde Wien.
07.05.2024 - 13:06
- Realized price: **
EUR 260.-
EUR 80.-
Motorfahrrad "TGB",
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auction: | Vehicles and technology Municipality of Vienna, MA48 |
Date: | 07.05.2024 - 13:06 |
Location: | Vösendorf |
Exhibition: | 02.05. - 07.05.2024 |
** Purchase price excl. buyer's premium and VAT
Lots from other auctions
- Emperor Francis I of Austria,
- */gestempelt - D.Reich - Partie Abstimmungsbeb. u.a. mit Östliches Oberschlesien (Insurgenten - Ausgabe),
- Poststück - Österr. Monarchie - 17 HOF
- ** - Österr. Porto Nr. 57 B (10 K in LZ. 12 1/2) und P. Nr. 47/57 A zum Vergleich postfr. einwandfrei,
- Altschliffdiamant Collier zus. ca. 4,50 ct