Erika Wolf-Rubenzer
(Wien 1929-2014 Graz, Studium a. d. Kunstgewerbeschule Graz, Akademie Wien, Mitglied des Werkbundes) Grazer Schlossberg, handsigniert, datiert E. Wolf 90, Aquarell auf Papier, Blattgröße 50 x 65 cm, ungerahmt, linke obere Blattecke fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2024 - 15:21
EUR 240.-
Erika Wolf-Rubenzer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 27.05.2024 - 15:21 |
Location: | Graz |
Exhibition: | Online |