Luster, in klassizistischem Stil,
8-flammig, elektrisch montiert, aus weiß glasiertem Porzellan, farbig dekoriert und goldgeziert, plastischer Blütenbesatz, Durchmesser ca. 60 cm, ungemarkt, geringfügig bestoßen, ohne Gewähr für Elektromontage Abholungsort 8051
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2024 - 15:27
EUR 170.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 27.05.2024 - 15:27 |
Location: | Graz |
Exhibition: | Online |