Franz Wlcek *
(Ybbs 1911-1999) Im Burggarten, signiert F. Wlcek, monogrammiert FW, Mischtechnik auf Papier auf Karton, 86 x 61 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
29.05.2024 - 15:05
- Price:
EUR 2,760.-
Franz Wlcek *
Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 29.05.2024 - 15:05 |
Location: | Wien | Palais Dorotheum |