Vier Silberpokale, Italien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Silber 800, Innenvergoldung, Feingehaltszeichen, Italienisches Beschauzeichen 1968-1999, Herstellernummer 29für Rino Greggio, tätig ca. 1940-71, Gesamtgewicht ca. 468,3 g, Höhe je ca. 18 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Rafael Speyer, BA
21.05.2024 - 11:34
- Realized price: **
EUR 500.-
EUR 340.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
Auction: | Silver |
Date: | 21.05.2024 - 11:34 |
Location: | Salzburg |
Exhibition: | Online |
** Purchase price excl. buyer's premium and VAT