Spiegel im italienischen Barockstil um 1900
kartuschenförmiger Rahmen aus Silber 900, mit Voluten und Blüten getrieben, spätere Spiegeltafel, auf ergänzter Platte montiert, Feingehaltszeichen, Herstellersignet G-S?, ca. 69,5 x 62,5 cm, leichte Altersspuren
Specialist: Rafael Speyer, BA
21.05.2024 - 11:17
EUR 800.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
Auction: | Silver |
Date: | 21.05.2024 - 11:17 |
Location: | Salzburg |
Exhibition: | Online |