Pieter Francis Peters
(Nymwegen 1818-1903 Stuttgart) Blick auf die Bucht von Santa Margherita (bei Genua), signiert P. F. Peters, Öl auf Holz, 28 x 73,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
14.05.2024 - 10:09
EUR 2,000.-
Pieter Francis Peters
Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 14.05.2024 - 10:09 |
Location: | Wien | Palais Dorotheum |
Exhibition: | Online |