Barbara Konrad ohne Titel
40 x 60, gerahmt 60 x 80, Acryl auf Leinwand, 2022. Die Liebe zur Natur spiegelt sich in ihrer Malerei wider. Malwochen vor allem in der Toskana, Rosatin und auf Mallorca prägten ihre Maltechniken: Aquarell, Mischtechniken, Drucktechniken, Acryl und Bleiglastechnik.
21.05.2024 - 13:32
EUR 240.-
Barbara Konrad ohne Titel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Charity Rotary Art Auction 2024 "For education near and far" |
Date: | 21.05.2024 - 13:32 |
Location: | Graz |
Exhibition: | Online |