** - Österreich postfrische Sammlung 1945-75 mit Wiener und Grazer Provisorien (Attest Kovar),
Trachten II, Flug, etc. in Leuchtturm-Album
27.05.2024 - 14:51
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Stamps and postcards |
Date: | 27.05.2024 - 14:51 |
Location: | Wien | Palais Dorotheum |
Exhibition: | 13.05. - 27.05.2024 |
Lots from other auctions
- Brillant Blütenanhänger mit behandeltem Jadeit
- Solitärring ca. 0,40 ct
- Poststück - Interess. Partie Österr. Feldpost