Tabatiere aus Sterlingsilber mit Silberfiligrandekor, Portugal, VG, 20. Jhdt.
925-Silber, getrieben; mit ornamentalem Silberfiligrandekor; Scharnierdeckel; unterhalb gemarkt: Sterling Portugal ligiert VG; Maße: 9,3 x 5,7 x 4,8 cm; Gewicht: 85,3 g. (SH)
15.05.2024 - 14:20
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
Auction: | Works of Art |
Date: | 15.05.2024 - 14:20 |
Location: | Wien | Palais Dorotheum |
Exhibition: | Online |