Konvolut von 3 verschieden Kupfergefäße des 18. Jhs.
, verschiedenen Wandungsformen, teilw. mit Handhaben, bestehend aus einem rechteckigen mit getriebenen Fischdarstellungen ( ca. 17 x 30 x 18 cm) sowie 2 runden mit Kronendarstellungen und den Datierungen 1773 u. 1783, (Höhen 19 u. 12,5 cm ), zuzüglich einem 3-Bein Glockenspeis aus gegossener Bronze, Alters- u. Gebrauchsspuren
21.05.2024 - 10:05
- Realized price: **
EUR 450.-
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 21.05.2024 - 10:05 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | Online |
** Purchase price excl. buyer's premium and VAT