Siegfried (Sigi) Strasser *
(Linz 1929-2017 Wels) Lokomotivbaukuriositaeten, monogrammiert (ligiert): St S, datiert: (19)78, betitelt, Werknummer: 1999, Aquarell, Tusche und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 41,9 x 58,1 cm
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
28.05.2024 - 15:47
EUR 380.-
Siegfried (Sigi) Strasser *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 28.05.2024 - 15:47 |
Location: | Linz |
Exhibition: | Online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 380.-