Eduard Klieber
(Wien 1803-1879) Partie aus Hallstatt, signiert, datiert E. Klieber 1842, Öl auf Leinwand, 47 x 38 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
26.06.2024 - 15:10
- Price:
EUR 1,780.-
Country of delivery: Austria
Eduard Klieber
Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 26.06.2024 - 15:10 |
Location: | Wien | Palais Dorotheum |