Lot No. 196-015615/0029

Luigi Kasimir*

Pettau 1881-1962 Wien "Salmannsdorf Straußhaus", Radierung, handsigniert: Luigi Kasimir, in der Platte betitelt: Salmannsdorf, Plattengröße ca. 23,4 x 24,8 cm, Blattgröße ca. 19,5 x 30,5 cm, Werksverzeichnis LK 34

05.06.2024 - 14:55

Starting bid:
EUR 140.-

Luigi Kasimir*

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Online auction
Date: 05.06.2024 - 14:55
Location: St. Pölten
Exhibition: Online