Luigi Kasimir*
Pettau 1881-1962 Wien "Salmannsdorf Straußhaus", Radierung, handsigniert: Luigi Kasimir, in der Platte betitelt: Salmannsdorf, Plattengröße ca. 23,4 x 24,8 cm, Blattgröße ca. 19,5 x 30,5 cm, Werksverzeichnis LK 34
05.06.2024 - 14:55
EUR 140.-
Luigi Kasimir*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.06.2024 - 14:55 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | Online |