VACHERON & CONSTANTIN
Herrenarmbanduhr, Gold 750, Gehäusenr. 317006, Dm. ca. 36 mm, Ankerwerk Kaliber: P453/3C, Werknr. 485233, kleine Sekunde, an Lederband mit Dornschließe aus Gold 750, 44,6 g, Gehäusedeckel mit Gravur: Jubile, Zifferblatt restauriert, Gehäuse etwas verkratzt und bestossen Service wird empfohlen!
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.06.2024 - 14:38
EUR 2,000.-
VACHERON & CONSTANTIN
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.06.2024 - 14:38 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | Online |