Selbstladeflinte, Winchester, Mod.: 140, Kal.: 12/70,
Nr.: N1079102, Lauflänge mit Wechselchoke: 705 mm, Perlkorn, Sicherung im Abzugsbügel, Wechselchoke, Holzschaft, Pistolengriff, Fischhaut, Kunststoffschaftkappe, Schaftlänge: 355 mm, gebraucht, guter bis sehr guter Erhaltungszustand, Lauf innen spiegelblank, Metall mit kleinen blanken Stellen, Schaft mit leichten Gebrauchsspuren, kein gültiger Beschuß, Sammlerwaffe W
Specialist: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
07.06.2024 - 14:08
EUR 80.-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
Auction: | Sporting & Vintage Guns |
Date: | 07.06.2024 - 14:08 |
Location: | Wien | Palais Dorotheum |
Exhibition: | 01.06. - 07.06.2024 |
General information
Lots from other auctions
- Brillant Blütenanhänger mit behandeltem Jadeit
- Spahirdamenring
- Poststück - Interess. Partie Österr. Feldpost