Jagdliches Großkonvolut,
bestehend aus: 3 gebundene Bärte, Drückjagdsitz, gerahmtes Bild von rauchendem Jäger, jagdliche Tonpfeifen und weitere Pfeifen, Fachliteratur für die Jagd und Forstwesen, gebraucht, untersch. Erhaltungszustand, Gebrauchsspuren
Specialist: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
07.06.2024 - 14:33
EUR 50.-
Jagdliches Großkonvolut,
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
Auction: | Sporting & Vintage Guns |
Date: | 07.06.2024 - 14:33 |
Location: | Wien | Palais Dorotheum |
Exhibition: | 01.06. - 07.06.2024 |