Konvolut Druckluftpistole, Feinwerkbau, Mod.: 65, Kal.: 4,5 mm und Gehörschutz,
1) DLP, Feinwerkbau, Nr.: 51252, Lauflänge: 182 mm, höhen- und seitenverstellbares Visier, prellschlagfreies System mit seitlichem Spannhebel, Holz-Formgriff mit teilweise punzierter Grifffläche und verstellbarer Handballenauflage, ausgeformter Koffer, 2) aktiver Gehörschutz EARMOR, Funktion nicht überprüft, gebraucht, guter Erhaltungszustand, Gebrauchsspuren, blanke Stellen, Funktion der Federn und Dichtungen nicht überprüft A
Specialist: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
07.06.2024 - 15:51
EUR 110.-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
Auction: | Sporting & Vintage Guns |
Date: | 07.06.2024 - 15:51 |
Location: | Wien | Palais Dorotheum |
Exhibition: | 01.06. - 07.06.2024 |