Italienische Silber Kaffeekanne und Zuckerdose,
oval fassoniert, gerade Faltenzüge, Henkel mit Isolierung (1 ergänzt), Dose mit Steckdeckel, Höhe Kanne 18 cm, Gewicht 675 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
+43-1-515 60-373
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.05.2017 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
+43-1-515 60-373
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Oggetti d'argento |
Data: | 11.05.2017 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | online |